К основному контенту

Лучшие новые трейлеры фильмов 2020 (5-я неделя) | Кино Критика

Акция карт мир 2018, мир кэшбэк зарегистрировать

Privetmir. ru: Акция карт Мир 2018



Кратко об условиях и регистрации ✓



«Мир»: акция 2018 на privetmir. ru



С 10 августа 2018



Наименование новой акции от «карт Мир»:



«Кэшбэк-сервис Держателям карт «Мир»



Принимает участие:



Сегодня зарегистрировать в кэшбэк сервисе можно карты следующих банков: АБ РОССИЯ, Автоградбанк, Азиатско-Тихоокеанский Банк, Ак Барс Банк, Алмазэргиэнбанк, Алтынбанк, Альфа-Банк, Банк Венец, Банк Возрождение, Банк ВТБ, Банк ВТБ24, Банк Кубань Кредит, Банк Левобережный, Банк Оренбург, Банк Приморье, Банк Русь, Банк Санкт-Петербург, Банк Саратов, Банк СГБ, Банк Таврический, Банк Тинькофф, Банк Финсервис, Банк Хлынов, Волго-Каспийский Акционерный Банк, Всероссийский банк развития регионов, Газпромбанк, ГЕНБАНК, Геобанк, ГЛОБЭКС, Дальневосточный банк, Екатеринбургский Муниципальный Банк, Енисейский Объединенный Банк, Живаго-банк, Ижкомбанк, Интерпрогрессбанк, КБ Восточный, КС Банк, Кузнецкбизнесбанк, Липецккомбанк, МИНБ, Московский Коммерческий Банк, Московский Кредитный Банк, МОСОБЛБАНК, Муниципальный Камчатпрофитбанк, НИКО-БАНК, Новикомбанк, Промсвязьбанк, РНКБ, Росбанк, Росгосстрах Банк, РосЕвроБанк, Россельхозбанк, Российский капитал, РТС-Банк, Саровбизнесбанк, Сбербанк, СДМ-Банк, Севастопольский Морской Банк, СИАБ, СКБ-Банк, СМП Банк, Ставропольпромстройбанк, УБРиР, УРАЛСИБ, Уралтрансбанк, ФК Открытие, Хакасский Муниципальный Банк, ФондСервисБанк, Центр-инвест Банк, Черноморский банк развития и реконструкции и Энерготрансбанк.



Территория проведения Российская Федерация



Кэшбэк-сервис действует на территории всей России.



Для участия в акции:



Для участия в кэшбэк сервисе необходимо пройти регистрацию на сайте https://privetmir. ru и зарегистрировать свою банковскую карту «Мир». Акции наших Партнеров, опубликованные на сайте кэшбэк сервиса активируются для Вас автоматически. Далее Вам следует оплатить товары или услуги с использованием зарегистрированной на сайте https://privetmir. ru карты «Мир». Если покупка совершена по условиям акции (например, акция действует только по будним дням и сумма покупки должна быть не менее 500 р.), на карту «Мир» будет зачислен кэшбэк!



Регистрируйтесь и привязывайте вашу карту «Мир»; Совершайте покупки у наших партнеров; Получайте кэшбэк деньгами прямо на карту.



Зарегистрировать карту можно как при прохождении регистрации и создании Личного кабинета, так и после нее. Например, предложение зарегистрировать карту будет появляться в процессе вашей навигации по сайту. Также можно будет зарегистрировать карту в Личном кабинете в настройках вашего профиля. Для регистрации карты необходимо ввести реквизиты карты, после чего дождаться уведомления об успешном выполнении запроса. Регистрация карты на портале лояльности может занять до 30 минут. По результатам успешной регистрации, на Ваш номер телефона будет направлено СМС-сообщение. Также информация об успешной регистрации появится в чате.



Официальный сайт и механика:



Регистрация на https://privetmir. ru/register



Эта часть сайта не показывается потому что у Вас включен блокировщик (Adblock и др.).



Чтобы не было пустого места, мы хотя бы выведем эту красивую картинку, отражающую суть нашего сайта:



Рекомендуется отключить блокировщики на нашем сайте (внести Promohunt. ru в белый список).



Краткая инструкция для отключения AdBlock, AdBlockPlus и uBlock на сайте www. promohunt. ru



AdBlockPlus (чаще всего) 1. Найдите иконку AdBlock Plus в адресной строке браузера и вызовите меню. 2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.



AdBlock 1. Найдите рядом с адресной строкой иконку AdBlock и вызовите меню. 2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».



UBlock 1. Найдите рядом с адресной строкой иконку uBlock и вызовите меню. 2. Нажмите на большую иконку «Выключения». После клика она станет серой.



Как отключить другие блокировщики читайте здесь

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Онлайн-гипермаркет 21vek.by - отзыв

Один из самых известных у нас магазинов - 21 век. Почему же он так знаменит? Мой опыт покупки и впечатления о 21vek в отзыве Всем привет. Этот отзыв у меня получился спонтанным. Я решила написать его только тогда, когда случайно увидела множество негативных отзывов на этот магазин. Наверное, если бы я прочитала их раньше, я бы так и не решилась на покупку. Но я, к счастью, я спешила и не искала эту информацию нарочно по всей сети перед приобретением товара. Плохие отзывы я заметила позже, когда сама захотела поделиться мнением о работе магазина 21vek.by . Вообще данный сайт у нас в Беларуси довольно популярен. Я часто вижу на улицах Минска машины, доставляющие заказы. Даже в мой подъезд они приезжали неоднократно. Я иногда заглядывала на сайт и была уверена, что цены в этом магазине завышены. На большинство товаров, которые я искала, они, действительно были высоковаты, можно было найти в других местах эти же вещи и дешевле. Поэтому я закрывала интернет-страничку 21-го века

Вг - кэшбэк (wargaming), кэшбэк танки

«ВГ»-кэшбэк (WarGaming) UPDATE: 19.02.2019. Сервис прекратил работу. Краткий смысл действий, которые принесут вам монетки в игре: Покупаем товары в магазинах, которые партнерятся с «Танками» (ссылка ниже) Получаем золото — в каждом магазе указано точное число «голды». А теперь полная статья. Сегодняшняя тема заинтересует, прежде всего, геймеров и любителей «World of Tanks». Посему расскажу я вам сегодня про то, как получать кэшбэк в «ВГ», то есть, в «WarGaming» за игру в танки. СРАЗУ — Официальный сайт начисления монеток за покупки — https://wgcashback. ru Покуда будем начинать, напомню, что игроки в «Стиме» или «Ориджине» могут там делать покупки с кэшбэком. Итак, почему? Потому что я буду рассказывать о сервисе «ВГ-кэшбэк» (или по-другому «WG-cashback»), Который был запущен белорусами на портале «Wargaming» и постепенно становится все более востребованным. Классическим кэшбэк-сервисом я бы этот сайт не назвал, поскольку он подходит только для «танкистов», то есть

City life – пирамида под прикрытием кэшбэк-сервиса, сити кэшбэк

City Life – пирамида под прикрытием кэшбэк-сервиса Кэшбэк в России и странах СНГ становится популярным способом экономии денежных средств при покупках в интернете и оффлайн-магазинах. К сожалению, под модную тенденцию маскируются и не очень честные проекты. Они как бы возвращают деньги, но акцент в заработке делается совершенно на другое: при помощи сетевого маркетинга организовывается деятельность по выдуриванию денег у людей. Проще говоря, организуется Пирамида под прикрытием кэшбэк-сервиса . Хотите получить доступ к СЕКРЕТНЫМ КУПОНАМ АЛИЭКСПРЕСС ? Жмите сюда Есть все основания полагать, что к мошенническим относится и проект, который работает на сайте cl. world. Проведём подробный обзор кэшбэк-сервиса City Life, чтобы разобраться в ситуации. Где зарегистрирована компания Сити Лайф Узнать информацию о владельцах ресурса СитиЛайф можно при помощи пользовательского соглашения и политики конфиденциальности. Их можно найти в подвале сайта по предоставлению кэшбэка cl. world. Но в