К основному контенту

Лучшие новые трейлеры фильмов 2020 (5-я неделя) | Кино Критика

«Нестле Вотерс» в партнерстве с «Московской пивоваренной компанией» запускает в России воду Nestle Pure Life малого объема

31 мая 2012 г., Москва - «Нестле Вотерс» в партнерстве с «Московской пивоваренной компанией» («МПК») запускает на российском рынке бутилированную воду Nestle Pure Life в компактном формате. Новый продукт поступит в розничные сети в июле 2012 года.

По условиям эксклюзивного лицензионного соглашения, производством, реализацией и продвижением бутилированной воды Nestle Pure Life объемом 0,5л будет заниматься «Московская пивоваренная компания», которая является одним из ведущих игроков на российском рынке напитков.

Производство Nestle Pure Life в пластиковых бутылках малого объема будет осуществляться на заводе «МПК» в городе Мытищи (Московская область) на современной линии, установленной совместно с «Нестле Вотерс» и обеcпечивающей многоступенчатую систему очистки воды, которая добывается из артезианской скважины в Московской области. Компания «Нестле Вотерc» будет осуществлять контроль процесса производства и качества продукта на постоянной основе.

Генеральный директор «Нестле ВотерКулерс Сервис» в России Сергей Трацевский подчеркнул: «Nestle Pure Life является мировым лидером в производстве бутилированной воды и занимает ведущие позиции в сфере прямых доставок в России. Рецептура питьевой воды Nestle Pure Life будет аналогична той, которая в настоящее время используется «Нестле ВотерКулерс Сервис» для производства бутылей формата 18,9 л для поставок на дом и в офисы. Мы уверены, что сочетание высокого качества и ценностей бренда Nestle Pure Life с динамичным развитием продаж и широкой сетью сбыта «МПК» приведет совместный проект к успеху в розничном канале».

Генеральный директор «Московской пивоваренной компании» («МПК») Игорь Дементьев отметил: «Мы очень рады, что компания «Нестле» выбрала нас для реализации этого проекта. Это партнерство является признанием нашего успеха на российском рынке напитков и эффективной деятельности нашей компании. Вместе с «Нестле» мы будем активно способствовать развитию бренда Nestle Pure Life в новом сегменте».

«Нестле ВотерКулерс Сервис» входит в состав корпорации Nestle Waters и представляет Nestle Pure Life – единственный международный бренд бутилированной воды на российском рынке в сегменте доставки в офисы и на дом. Фабрика по прозводству воды Nestle Pure Life в бутылях объемом 18,9л расположена в городе Домодедово (Московская область) и поставляет свою продукцию в два крупнейших города России - Москву и Санкт-Петербург, а также в 17 городов Центрального региона России.

Сегодня марка Nestle Pure Life представлена более чем в 30 странах мира. Nestle Pure Life – это питьевая вода высокого качества, которая подходит для потребления всеми членами семьи. Она может быть использована как для питья, так и для приготовления напитков и пищи. В настоящее время более 1,5 миллионов стаканов воды Nestle Pure Life потребляется только в Москве и Санкт-Петербурге каждый день.

«Московская пивоваренная компания» («МПК») вышла на российский рынок напитков с продуктами собственного производства в сентябре 2008 года. В состав компании входит современный пивоваренный завод, а также дистрибьюторский и логистический центры, расположенные в городе Мытищи в экологически чистой зоне в трех километрах к северу от Москвы. «МПК» поставляет широкий ассортимент пива и безалкогольных напитков под собственными, а также лицензионными и международными товарными знаками, такими, как Orangina, МосКвас, Effect, Gorilla, PAGO, Деревня Антоновка и Mintberry. В течение продолжительного времени «МПК» является официальным импортером и дистрибьютором всемирно известных брендов воды, принадлежащих «Нестле», таких, как Perrier, Vittel, SanPellegrino и Aсqua Panna.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Онлайн-гипермаркет 21vek.by - отзыв

Один из самых известных у нас магазинов - 21 век. Почему же он так знаменит? Мой опыт покупки и впечатления о 21vek в отзыве Всем привет. Этот отзыв у меня получился спонтанным. Я решила написать его только тогда, когда случайно увидела множество негативных отзывов на этот магазин. Наверное, если бы я прочитала их раньше, я бы так и не решилась на покупку. Но я, к счастью, я спешила и не искала эту информацию нарочно по всей сети перед приобретением товара. Плохие отзывы я заметила позже, когда сама захотела поделиться мнением о работе магазина 21vek.by . Вообще данный сайт у нас в Беларуси довольно популярен. Я часто вижу на улицах Минска машины, доставляющие заказы. Даже в мой подъезд они приезжали неоднократно. Я иногда заглядывала на сайт и была уверена, что цены в этом магазине завышены. На большинство товаров, которые я искала, они, действительно были высоковаты, можно было найти в других местах эти же вещи и дешевле. Поэтому я закрывала интернет-страничку 21-го века

Вг - кэшбэк (wargaming), кэшбэк танки

«ВГ»-кэшбэк (WarGaming) UPDATE: 19.02.2019. Сервис прекратил работу. Краткий смысл действий, которые принесут вам монетки в игре: Покупаем товары в магазинах, которые партнерятся с «Танками» (ссылка ниже) Получаем золото — в каждом магазе указано точное число «голды». А теперь полная статья. Сегодняшняя тема заинтересует, прежде всего, геймеров и любителей «World of Tanks». Посему расскажу я вам сегодня про то, как получать кэшбэк в «ВГ», то есть, в «WarGaming» за игру в танки. СРАЗУ — Официальный сайт начисления монеток за покупки — https://wgcashback. ru Покуда будем начинать, напомню, что игроки в «Стиме» или «Ориджине» могут там делать покупки с кэшбэком. Итак, почему? Потому что я буду рассказывать о сервисе «ВГ-кэшбэк» (или по-другому «WG-cashback»), Который был запущен белорусами на портале «Wargaming» и постепенно становится все более востребованным. Классическим кэшбэк-сервисом я бы этот сайт не назвал, поскольку он подходит только для «танкистов», то есть

City life – пирамида под прикрытием кэшбэк-сервиса, сити кэшбэк

City Life – пирамида под прикрытием кэшбэк-сервиса Кэшбэк в России и странах СНГ становится популярным способом экономии денежных средств при покупках в интернете и оффлайн-магазинах. К сожалению, под модную тенденцию маскируются и не очень честные проекты. Они как бы возвращают деньги, но акцент в заработке делается совершенно на другое: при помощи сетевого маркетинга организовывается деятельность по выдуриванию денег у людей. Проще говоря, организуется Пирамида под прикрытием кэшбэк-сервиса . Хотите получить доступ к СЕКРЕТНЫМ КУПОНАМ АЛИЭКСПРЕСС ? Жмите сюда Есть все основания полагать, что к мошенническим относится и проект, который работает на сайте cl. world. Проведём подробный обзор кэшбэк-сервиса City Life, чтобы разобраться в ситуации. Где зарегистрирована компания Сити Лайф Узнать информацию о владельцах ресурса СитиЛайф можно при помощи пользовательского соглашения и политики конфиденциальности. Их можно найти в подвале сайта по предоставлению кэшбэка cl. world. Но в